Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Чебоксар.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Особенностью профессионального обучения по направлению Центра занятости населения является ускоренная форма приобретения профессиональных умений и навыков. В результате повышается конкурентоспособность безработных граждан на рынке труда, актуализируется востребованность каждого отдельно взятого специалиста.

Направлению безработных граждан на профессиональное обучение предшествует профориентационная работа, проводимая специалистами службы занятости. Результатом этой совместной работы является подбор подходящей профессии (специальности), а также непосредственное трудоустройство после прохождения обучения.

С начала 2020 года отделом центра занятости населения Чувашской Республики по городу Чебоксары на обучение направлено 353 человека по следующим профессиям: парикмахер, специалист по ногтевому сервису, оператор ЭВиВМ, специалист по персоналу, сметчик, швея, дизайнер по интерьеру, организация малого и среднего бизнеса, бухгалтер, специалист по закупкам, водитель категории «В» и др.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке