Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Чебоксар.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Новочебоксарске на скамье подсудимых окажутся двое местных жителей 41 и 26 лет, которые вымогали деньги у водителей грузовиков. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Чувашии.

В мае текущего года пьяные злоумышленники решили поживиться за счет водителей грузовиков. Они подъехали на машине знакомого к автопарковке складских помещений крупного предприятия, где обнаружили десять большегрузов из Казахстана и Белоруссии. Приятели потребовали от каждого из водителей по 2 тысячи рублей, пригрозив в случае отказа расправиться с ними и сжечь их грузовики, а для устрашения нанесли одному из дальнобойщиков телесные повреждения.

Водители вызвали полицию, после чего злоумышленники скрылись, но недалеко. Как только стражи порядка уехали, обвиняемые вернулись и вновь потребовали деньги. Тогда дальнобойщики пригрозили еще раз позвонить в полицию, после чего приятели ретировались с места преступления уже с концами.

Обоих злоумышленников задержали и обвинили в вымогательстве с применением насилия. Дальнейшую их судьбу решит суд.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке