Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Чебоксар.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

ФНС предупредила жителей Чувашии об интернет-мошенниках, которые рассылают фальшивые письма «из налоговой», зараженные вирусами.

В электронной рассылке злоумышленники просят получателя заполнить документы во вложении, распечатать их и представить в Главное управление ведомства. При этом в действительности такого подразделения даже не существует. Скачав приложенный файл, пользователь рискует заразить компьютер вирусом, который дает мошенникам удаленный доступ ко всем его ресурсам.

В связи с этим, в ФНС напоминают, что официальная рассылка направляется только тем, кто указал и подтвердил адрес своей электронной почты в личном кабинете налогоплательщика. Также ведомство не рассылает сообщения о наличии задолженности и с предложениями оплатить долг онлайн.

Для того чтобы уберечь себя от мошенничества, пользователям рекомендуют не открывать подозрительные письма, своевременно обновлять антивирус, операционную систему и другие программы.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке