Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Чебоксар.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Книга Владимира Степанова «Удивительные животные Чувашии. Чăваш Енри тĕлĕнтермĕш чĕрчунсем», увидевшая свет в Чувашском книжном издательстве в 2019 году, попала в шорт-лист конкурса «Малая Родина‒2020». Издание представлено в номинации «Увлекательное краеведение».

Конкурс региональной и краеведческой литературы «Малая Родина» ежегодно проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям проводится. В этом году на суд жюри поступило более 100 книг от 52 российских издательств и издающих организаций, выпускающих литературу региональной и краеведческой тематики.

Книга В. Степанова рассказывает о 10 удивительных животных, обитающих в Чувашии, об их образе жизни и повадках. Научно-популярное издание адресовано детям среднего школьного возраста. Информация в книге представлена на русском и чувашском языках.

Победители конкурса будут объявлены на Московской международной книжной ярмарке, которая в этом году пройдет со 2 по 6 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке