Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Чебоксар.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сложно жить в коллективе, если с тобой не общаются. Не можешь понять, почему отношение стало негативным и как с этим справиться ‒ ГородРабот.ру поможет

Если думаешь, что в Чебоксарах нет вакансий ‒ ошибаешься. Прямо сейчас на ГородРабот.ру ‒ 4500 вакансий в Чебоксарах. Мы собрали вакансии со 150 крупнейших работных сайтов России, чтобы сэкономить тебе самый дорогой ресурс ‒ время.

А ещё посчитали среднюю зарплату по городу и даже по твоей профессии. Кстати, сейчас средняя зарплата в Чебоксарах ‒ 37 000 рублей.

Нашёл работу, а с коллективом отношения не заладились ‒ эксперты ГородРабот.ру выяснили, почему такое происходит и как это исправить.

Ты социофоб

...или мизантроп, или просто интроверт. Тебе сложно разговаривать с людьми, потому что боишься, не любишь или не принимаешь.

Очень часто люди с такими особенностями характера не могут найти себе места среди коллег. И ждут, пока кто-то из сотрудников сам проявит инициативу.

Попробуй выйти из зоны комфорта. Найди единомышленника ‒ со временем он познакомит тебя с другими членами команды.

Много болтаешь

Никто не любит слишком разговорчивых сотрудников. Чувствуешь, что когда ты заходишь на кухню, другие стремятся её поскорее покинуть? Возможно, ты заполняешь собой всё пространство. Это доставляет дискомфорт другим.

Начни следить за собой ‒ обращай внимание на то, сколько времени ты говоришь, а сколько ‒ слушаешь других.

Тебя считают интриганом

Сплетников не любит никто. Сплетни, ссоры и интриги негативно влияют на атмосферу в коллективе. А тем, кто их разносит по офису ‒ не доверяют больше всего.

Следи за тем, что говоришь на работе. Если хочется что-то обсудить ‒ лучше расскажи домашним.

Не видишь свои ошибки

Многие до сих пор считают, что ошибаться ‒ это плохо. Можно с пеной у рта доказывать, что ты всё сделал правильно. Но какой в этом толк, если задача не выполнена.

Пойми ‒ коллеги не станут думать про тебя хуже, если допустишь ошибку. Всем свойственно ошибаться. Гораздо важнее ‒ понять её и вовремя исправить.

Много жалуешься

На открытую форточку, на духоту, на отвратительный кофе, на слишком требовательного начальника ‒ любой повод годится.

Задумайся ‒ если работа вызывает у тебя негативные эмоции, может, пришло время увольняться?

В любом случае ‒ проблему надо решать, а не портить настроение другим.

Как вам статья?
нравится
так себе